Сообщаю для тех, кто еще не в курсе или не уловил суть. Рейтинг нашей игры NC-21 (No Children) — нельзя читать/играть детям. Графическое описание секса/насилия, различные перверсии*, не нормативная  лексика. Наше дело предупредить, если Вы крайне эмоциональная, беременная, этичная, не достигшая совершеннолетия страдающая гомофобией  личность, то умоляю лучше воздержаться от регистрации и игры на данном форуме. Администрация заботится о Вашем (да и о своем) психическом здоровье, так же администрация не несет никакой ответственности, если Вы проигнорировали это предупреждение.

Итак, с рейтингом мы определились теперь более подробно. У нас все как в жизни именно поэтому рейтинг высок.
То, что касается насилия, оно есть в больших количествах. Не скупимся на описание кровавых и жестких сцен насилия. Вы можете использовать атаки, наносящие тяжелые ранения, при согласии напарника Вы можете даже жестоко его убить.
Не нормативная лексика присутствует на форуме, но это не значит что нужно «забивать» на культуру речи. То есть не должно быть мата и стараться избегать сленга в описание обстановки, действий и прочих «слов автора». Так же стоит помнить, что если Ваш персонаж культурен, образован и воспитан, то он не может выражаться как сапожник.
Добрались до «клубнички».  В Колыбели Стихий разрешены любые виды отношений, а так же любые извращения кроме зоофилии (пардон, но психика администратора, этого не выдержит). В том числе: гет (хентай)*, слеш (яой)*, фем-слэш (юри)*.
И вот тут я бы хотела поговорить с Вами очень серьезно.

Все мы люди взрослые (в большей или меньшей степени) и я прошу соблюдать Вас рамки реальности. Я может, Вам сейчас открою тайну, но люди в реальной жизни в большинстве своем не занимаются сексом 24 часа в сутки со всем, что движется. Не забывайте о прописанном Вами характере в анкете, четко следуйте ему. Не нужно тащит в постель всех и сразу без разбору только потому, что у нее/него «клеевая авка» и он/она «кавааай», внимательно ознакомьтесь не только с внешностью, но и с характером персонажа с которым Вы собрались иметь близкие отношения. Помните простую истину, у Вас могут банально не сойтись характеры, взгляды на жизнь и прочие казалось бы незначительные мелочи. Так же помните, что если Ваш персонаж безумно скромный и замкнутые не сексуально озабоченный, он просто не может взять и «переспать» с первым встречным. Давайте избегать таких ситуаций, чтоб потом во время самого полового акта не возникали мысли «Ой что же я делаю, это неправильно, что же со мной произошло сам(а) не свой(я)». Конечно, бывают жизненные ситуации, что такое происходит и это не выглядит наиграно, но на моем опыте встречалось крайне редко. Совсем же другое дело, если Ваш персонаж более развязный, свободный, с размытыми понятиями о нравственности – тогда флаг Вам в руки, удачи это будет соответствовать характеру.
Далее просьба по описанию самого полового акта: называйте вещи своими именами. Если не знаете, то поверьте, мне на слова нет у него в штанах «копья», «сардельки/сосиски/колбасы», «краника», «слоника», «богатыря», «болта» и уж тем более «чупа-чупса» и «банана», у него в штанах есть член (пенис, фаллос, детородный орган, в конце концов)  и мошонка с яичками. Тоже, самое касается и описания женских гениталий, ну ненужно придумать непонятно, что в описание полового акта, говорить персонаж может любые обозначения, но Вы автор, взрослый человек и надеюсь, понимаете, что все должно быть читабельным и понятным. Просим о такой конкретики, потому что вот такая фраза: «он ввинтил свой болт в ее гаечку» у меня лично ассоциируется с детским конструктором в СССР, нежели с сексом, а если представить это «завинчивание» и вовсе дурно становиться, вдруг резьбу сорвет?
Далее внимательно читайте, что пишет Ваш партнер. Будьте логичны, описывайте действия не сумбурно, так чтоб Вас можно было понять. Помните, не должно быть, так что Вы описываете крутой минет*, когда девушка лежит на спине или вообще уснула ей не до Вас совершенно, так же просто физически невозможно делать минет и при этом внятно разговаривать..
Главная просьба, если Вы не уверены в своих силах и фантазии описать полноценный красивый половой акт, то ограничьтесь петтингом* (если уж так сильно хочется клубнички), а лучше и вовсе не беритесь за описание таких сцен или попросите помощи у партнера или администрации (Оо"), все понимаем в ролевом мире все тоже бывает в первый раз.
Помните у нас ролевая игра по школе оборотней, а не по борделю и если имеет место быть сексу, то хочется видеть красиво написанные посты, а не «вставил-вынул-ушел».
На этом наверное все, красивых и красочных постов Вам, надеюсь мы друг друга поняли.

* Перверсия (лат. perversiō «переворачивание») — отклонение от нормы. Как правило, под извращением подразумевается половое извращение.
* Гет (хентай)  — любовная линия определяющая, описываются отношения между разнополыми героями.
* Слеш (яой) — романтические и сексуальные отношения между представителями одного пола, описание, содержащий описания или упоминания о гомосексуальном поведении или чувствах.
* Фем-слэш (юри) — описание романтические и/или сексуальные отношения между женскими персонажами.
* Мине́т — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра.
* Пе́ттинг (англ. petting) — форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением.