Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » От администрации » Помощники


Помощники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме проводится набор Модераторов, Квестоплётов, Дизайнеров и Пиарщиков.

Общая анкета.

Код:
[b]Анкета.[/b]
1. Желаемая должность - 
2. Связь вне форума - 
3. Стаж работы - 
4. Какими программами владеете? - 
5. Примеры работ - 
6. Подробный пост - 
7. Сколько раз прорекламили наш форум? -

Пункты 4 и 5 заполняются "Дизайнерами". 6 пункт - "Квестоплётами", но желательно бы и всем остальным. Соответственно 7 пункт - "Пиарщиками".
Простые Модераторы могут исключить в своей анкете вышеперечисленные пункты.
*Эни: После подачи заявки Вы будете приняты на стажировку , а через несколько дней , при условии ,что стажировка пройдет успешна , войдете в почетные ряды модераторов АО !

0

2

Анкета.
1. Желаемая должность - модератор, а лучше администратор
2. Связь вне форума - мыло
3. Стаж работы - У меня четыре своих форума, где я администратор и один, где я модератор
4. Какими программами владеете? - Хм, ну может не в совершенстве, но немного шарю в фотошопе
5. Примеры работ - http://cs10654.vkontakte.ru/u104021806/122905825/x_06a5862c.jpg http://cs10653.vkontakte.ru/u104021806/122905825/x_25caf67b.jpg http://cs490.vkontakte.ru/u104021806/122905825/x_9e44e947.jpg
6. Подробный пост - Сакура как ни в чём не бывала шла по коридору с сумкой на плече. Был уже вечер. Хм, стоит скорее вернуться в комнату... Подумала Сакура глядя в окно. Мне неприятности не нужны. Судзуки ускорила шаг и на повороте наткнулась на какого-то парня. Ха, да это же тот новенький! Это вроде перевели к нам из обычной школы... Недоучка, пропустил два года обучения. Парень не собирался дать Сакуре дорогу и сверлил её взглядом. Сакуре это порядком надоело.
Можно я пройду? Осведомилась Сакура, пытаясь отодвинуть парня с дороги.
Тот не сдвинулся с места. Сакура уже разозлилась.
Слушай, блатной, тебе не надоело? Может тебе ничего не будет, но мне получать от директора не хочется!
Парень так и стоял и всё не хотел пускать Сакуру. В его глазах было столько грусти, что Сакуре стало его жалко. Вдруг парень за долю секунды прижал Сакуру к стене и.. поцеловал. Через несколько секунд парень исчез, а по коридору, как на зло прошёл директор...

0

3

Анкета.
1. Желаемая должность - Модератор
2. Связь вне форума - скайп,(есть в анкете)
3. Стаж работы - у меня много форумов поэтому не волнуйтесь..
4. Какими программами владеете? - хорошо знаю Paint(довольно не плохо рисую),могу разобраться и в фотошопе..
5. Примеры работ -к сожалению щас выложить не могу((
6. Подробный пост - Х
7. Сколько раз прорекламили наш форум? -Х

0

4

Сакура Судзуки
Какие форумы хотите модерировать ?

0

5

Эника Милфорд
Мне всё равно, но у меня есть время, так что ставьте на все.

0

6

Сакура Судзуки
Для стажировки на все ставить не буду. Выберите для себя не более трех форумов и следите за соблюдением правил в них( не забудьте сообщить мне, какие это форумы).
Доминик Фон Рей
Какие форумы хотите модерировать ? Из вашей анкеты я поняла то, что квестоплетом и аваторомейкером Вы быть не желаете .

0

7

давай любые,можно кабинеты и коридоры....если что попрошу еще..

0

8

Анкета.
1. Желаемая должность - Модератор на большее претендовать не приходится...
2. Связь вне форума - школа хDD , ну ладно... Скайп, аська, контакт, мыльце
3. Стаж работы - долгий оО Примерно года два
4. Какими программами владеете? - фотошоп
5. Примеры работ -
http://s60.radikal.ru/i169/1102/d9/f42e1ae94cd3.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1102/2d/60df508fe36c.jpg
http://i005.radikal.ru/1102/8d/33f5c011d244.jpg
6. Подробный пост -
Огромная черная пантера медленно брела по направлению к пещере. Настроение падало с каждой минутой и возвращаться в школу желания совсем не оставалось. Лапы медленно и тяжело ударялись об землю снова и снова. Янтарные глаза были опущены вниз и глядели куда -то под ноги. Не важно. Просто плохо. Или обидно. Дело было даже не в огромной ране в боку и не в ссоре с близкой подругой. Все проблемы в один момент сформировались в огромный комок и душили ,подкатывая к глотке. Сэм почувствовала как по боку катится капля крови, за ней следующая. Красная горячая жидкость снова и снова прячется в шерсти. На секунду зверь остановился и принюхался. Да, точно кровь. В последние секунды оставалась надежда в то, что ей все это казалось, но все испарилось, когда пантера услышала отчетливый запах свежей крови. Пантера снова рванулась в сторону убежища ,надеясь ,что силы не покинут в самый неподходящий момент. Тяжелое дыхание с каждым разом учащалось и становилось короче. Она потеряла слишком много крови в схватке с волком. Он оказался намного сильнее. Удача, что она осталась жива. Быстрый шаг был на последнем дыхании и ,когда Сэм не контролируя свои лапы спотыкнулась и упала на земь, силь встать уже не оставалось. Черный зверь тенью упал на лесной тропе...
7. Сколько раз прорекламили наш форум? -
Ноль 0.0 Плохой из меня пиарщик...

0

9

Доминик Фон Рей
На стажировку принят . Ваши форумы: Коридоры, Кабинеты.
sam
Форумы?

0

10

Думаю, Гостевая Анкеты могу принимать и Флудовые темы....

0

11

sam
На анкеты мне пока помощники не нужны . Насчет гостевой, уверена, что сможешь ответить на все вопросы по форуму . Тогда ведь придется все очень внимательно прочитать...

0

12

Эника Милфорд ну... почитаем Оо

0

13

Samanta Nord
Принята на стажировку. Темы:Флуд, Гостевая беседка

0

14

Открыта вакансия на должность Модератор раздела "Конкурсы" .
Условия приема:
1. опыт модерирования
2. опыт проведения конкурсов/опросов
_____
это могут быть не обязательно интернет-конкурсы или опросы, принимается опыт проведения конкурсов и в реале: например, игры-конкурсы на праздниках, днях рождения, проведение конкурсов в школе/институте.
но такой опыт нужно подробно описать.
а если у вас есть свой форум, на котором проводились конкурсы, достаточно просто указать ссылку на раздел. (если раздел скрыт от гостей, создайте пользователя и оставьте скрытым текстом логин и пароль для входа на ваш форум)
_____
3. активность, организованность, стремление быть лидером.
4. грамотная русская речь, способность хорошо доносить свои мысли в письменном виде.

Инструкция модератору|Скрыть

Инструкция модерирования раздела Конкурсы на Академии Оборотней.

1. Создание конкурса
В любом конкурсе должно быть четко описано: суть конкурса, условия приема, условия проведения, награды. Все это должно быть описано в первом посте темы.
- Суть конкурса
необходимо четко, ясно и дружелюбно описать, в чем же пользователи будут соревноваться.
- Условия приема
описать, кто допускается к участию. Обычно на АО в конкурсы допускаются все,
Но это условности, из которых делаются исключения для какого-то конкретного конкурса.
- Условия проведения
необходимо описать сроки подачи заявок, как будут оцениваться участники: голосованием (если так, то сроки проведения голосования) или определенной комиссией (например, модераторами форума), а так же написать о всех возможных исключений из описанных правил проведения (например, если будет мало участников за такой-то срок, то мы подождем, пока не наберется столько-то заявок).
Обычно на АО срок приема заявок - 7 дней, срок голосований - тоже 7 дней.
- Награды
описать какие места в конкурсе как награждаются. Награды нужно обсуждать с Главным администратором, т.к. он их и выдает.
обычные награды у нас - это призовые баллы, вывешивание баннера, персональные награды.
2. Проведение конкурса
Модератор раздела должен выполнять четыре вещи: одобрять/не одобрять заявки на участие (если условия приема чем-то ограничены), вовремя начинать голосования или закрывать прием заявок, обязательно следить за соблюдением правил в своем разделе , а так же общаться с участниками конкурсов и "подстегивать" пользователей форума к участию в конкурсах: "поднимать" темы, подводить предварительные итоги и т.п.
Модератор в полном праве без согласия глав.админа задержать голосование или оценку участников. Например, если кто-то из пользователей попросил подождать его.
Модератор раздела должен проявлять инициативу. Например, если заявки на конкурс подают плохо, то можно самостоятельно облегчить условия участия или обратиться к глав.админу за дополнительными наградами для конкурса.
3. Подведение итогов конкурса
Модератор должен будет самостоятельно подводить итоги. Подсчитывать баллы и объявлять призовые места.
Необходимо при подведении итогов указывать:
- Призовое место
- Никнейм(ы) победителей, занявших это место
- Награда, которую он(и) получают
Затем, необходимо собрать все необходимое для выдачи призов с участников. (например, коды баннеров или рекламок)
После этого нужно написать Глав.Админу в ЛС следующей форме:

Код:
1. Призовое место - 
2. Никнейм(ы) - 
3. Какая награды и все, что нужно для нее -

4. Дополнительно о должности
В основном, при необходимости провести конкурс, вы будете получать письмо от админа с кратким описанием, что это за конкурс, какие награды, кого берем, а кого - нет и т.п. Ваша задача будет красиво его оформить, провести и выслать письмо админу о том, кого награждать и чем.
Но от вас мы так же ожидаем и самостоятельности, инициативности, активности. Вы можете и сами проводить конкурсы.
Для того, чтоб провести конкурс, вы его сначала оформляете (то бишь готовите первый пост темы), а затем скидываете глав.Админу. Глав.админ смотрит, корректирует, если надо (например, по вопросу награждений) и дает добро на открытие темы.
В перспективе при долгой и качественной работе по проведению конкурсов, вы станете зам.админа по проведению. То бишь, права вам расширят, будете сами раздавать награды, вместо кропотливой переписке о том, что кому надо выдать, будете сами без вопросов организовывать конкурсы и т.п. Обсуждаться будут только награды, ибо для них нужно выделять место на форуме.

Короткое руководство к действию:
1. Составляем оформление конкурса: суть, сроки проведения, требования к участникам+шаблон для участия, призы.
2. Показываем Энике Милфорд, ибо призы выставлять она будет
3. Эника говорит: "круто, побуликуй" или "правим вот это и публикуем"
4. Создаем тему и агитируем всех участвовать. Пинаем Энику, чтоб она вывесила объяву о новом конкурсе. Если народ плохо поддается, согласовываем с Эникой дополнительные поощрения для участников и публикуем новость о "повышении ставок"
5. Набираем участников - закрываем набор и открываем голосование.
6. Агитируем всех голосовать, пинаем Энику, чтоб она повесила в объяву новость о открытом голосовании.
7. Подводим итоги голосования.
8. Пинаем участников, занявших призовые места, коллекционируем все, что нужно для выдачи призов (например, коды баннеров)
9. Выдаем Энике список победителей и призов, которые им нужно выдать.

Шаблон заявки:
1. Опыт модерирования. Где и сколько были модератором?
2. Опыт проведения конкурсов. Какие конкурсы и где проводили?
3. Есть ли умение обращаться с html? Есть ли опыт администрирования?
4. Тест-задание:
4.1 Имеют ли пользователи право с вами (модератором раздела "конкурсы") спорить? Имеют ли право оспаривать ваши решения?
4.2 Придумайте конкурс и оформите его по инструкции.

Код:
[align=center][size=14][b]Модератор раздела "Конкурсы"[/b][/size][/align]
[b]1. Опыт модерирования: [/b]
[b]2. Опыт проведения конкурсов: [/b]
[b]3. html и администрирование: [/b]
[b]4.1 ответ на вопрос: [/b]
[b]4.1 конкурс: [/b]
[quote].....описать тут.....[/quote]

Взято с ForumD, адаптировано под форум.

0


Вы здесь » Академия Оборотней » От администрации » Помощники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно