Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Непринятые анкеты » Лилит Смит


Лилит Смит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1-Имя , Фамилия Лилит Смит
2- Возраст 16 лет
3- Био ( на ваше усмотрение , только не очень маленькое )
Все началось 20 лет назад, когда в одном лесу, спасаясь от погони, встретились лиса и волк. Помогая друг другу, они смогли уйти от людей и пережить охоту на оборотней, схоронившись в одном большом городе. Там эта пара, конечно, столкнулась с трудностями, но успешно их пережили. Итогом всей этой истории стала девочка, которую прозвали Лилит, имеющая врожденные способности к превращению в зверушку. Они скрывали свой секрет всеми силами, поэтому девочка росла и развивалась как обычный ребенок. Играла с друзьями, ходила в походы, искала таинственные клады и, как все, пошла в школу.
В школе началась новая жизнь. Лилит была довольна симпатична и к классу 7 за ней уже бегали мальчики и она стала довольно популярной личностью. Мама и папа к тому времени уже обустроились в городе, открыли свое дело и сделали имя, поэтому в деньгах у семьи не было особой нужды. Лилит покупали все что она хотела, но, тем не менее, не баловали.
Когда Лилит пошла в 9 класс с ней начались твориться странные вещи. И один раз она... превратилась в рысь. Хорошо что это все не на улице, где полно народу, а дома. Лилит, конечно, знала о своем происхождении и с не терпением ждала, когда же она наконец повзрослеет и обретет способности переворачиваться. Но ее никто не предупреждал, что ей придется отправиться в Академию Оборотней...
4- Характер
Веселая, добрая, открытая и в принципе очень позитивная личность))) очень эмоциональна, взбаломашная, упрямая
5- Внешность ( Можно картинкой )
http://www.katalog-moscow.ru/pictures/photomodels/328_korobkova_mariya_05.jpg
6- Ученик/учитель Ученик
7-Правила читали ? Да/Нет Да
8-Не бросите нас ? Не дождетесь)
9- Связь с вами 258419574
10- Пробный пост--
Лилит собиралась гулять. Она стояла возле зеркала и примеряла свой новый наряд. В это время раздался стук в комнату и в двери зашла молодая красивая женщина с ярко рыжими волосами.
Красавица моя, куда собираешься? - спросила она.
Гулять. Сегодня День рождение у Мика. Я может быть задержусь. - ответила Лилит своей маме.
Я вот что зашла... Я хочу с тобой поговорить... - начала женщина.
Мам, про безопасный секс и средства контрацепции я знаю, может опустим? - лениво произнесла девушка.
О, Лилит! Ты в своем репертуаре! Но я о другом! Через неделю ты отправляешься в Академию. Не простую. Академию Оборотней. на одном дыхании сказала женщина и вышла, так как примерно представляла, что сейчас может учудить ее милая дочурка... Лучше они потом поговорят... дня так через два...

Отредактировано Лилит Смит (2010-06-29 16:43:56)

0

2

Лилит Смит написал(а):

Итогом всей этой истории стала девочка, которую прозвали Лилит, имеющая врожденные способности к превращению в зверушку.

Не врубилась ! Поподробнее пожалуйста , очень мало !

0

3

Есть кто живой?

0

4

Есть !

0

5

Лилит Смит написал(а):

4- Характер
Веселая, добрая, открытая и в принципе очень позитивная личность))) очень эмоциональна, взбаломашная, упрямая

Очень мало , допишите до минимума ( 3 полные строки )

0

6

Анкета не принимается ! Причина : анкета не дописана до минимума 

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Непринятые анкеты » Лилит Смит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно