Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Кабинет Вампирологии


Кабинет Вампирологии

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

О да... Дети, дети! Ну, цветы жизни, как никак! Да, не отвлекаемся от темы. Бедной Лимочке действительно было довольно-таки больновато, но... Да, да! Это вечно всё портящее "но"! Она же не могла отказать ему... Хотя почему не могла? Могла, конечно! С самого начала! Да, Бинни, сама не подозревая об этом, может всё! Ну или почти всё. Но (опять оно, великое и ужасное!) девушка этого не сделала. Ведь как говориться: "Секас после ссоры стоит любоооооой ссоры!" Вот так вота! хD

0

62

Крэйг кончил в девушку. Он вышел из нее, неспешно одел штаны.
- Ты уж извини, если напугал, бывает, - с беззаботным видом сказал мужчина. Он узко улыбнулся ей. А из нее хорошая сучка вышла. Понятливая, послушная. То что нужно похотливому кобелю. - Привыкай, ты теперь моя.
Учитель вернулся за свой стол. Запустив пальцы в волосы он зачитался первой попавшейся книгой.

0

63

Бин, приведши себя в порядок, немного пошатываясь пошла по направлению к двери. Учебник валялся где-то на полу, как и все остальные "школьные пречендалы". - Привыкай... Сам привыкай! - Да, Лима любила издеваться и прикалываться над людьми. Но сказать это вслух девушке было просто взападло.
>>>Туалет. хDDD

0

64

Кристина вошла в кабинет с сумкой и присела за парту с Лимой. Ее в академии она знала по крайней мере лучше остальных. Приветствую,профессор - осипшим голосом  произнесла Крис. Волосы были чуть растрепаны после превращения и она до сих пор не могла их укротить. Надев в космы голубой ободок,она решила что с них и этого хватит буду я с ними перед уроком возиться!  достав из сумки учебник она положила его на край парты и на этом закончила все приготовления к занятиям. нагнувшись к Лиме она шепнула ей на ухо Почему ты не ночевала в нашей спальне? поинтересовалась особа. может ее тоже проблема превращений мучает?..хотя нет! она бы давно шерстью обросла! х). тьем временем сова присела на край парты и стала изучать волявшиеся на полу учебные пренадлежности

0

65

>>>Туалет.
Наконец Бин врнулась из того ужасного места под названием "туалет"...
- Кто это?! Очередная новенькая?!... Я её, чтото, не помню... Ладно, сделаем дружелюбный вид, - Лима улыбнулась Крис. Девушка не любила много болтать. Да и общаться ей ни с кем сейчас не хотелось. Скрытная особа! хD Девушка снова села за свой стул. Как же было лень поднимать все эти занудные учебники и ручки... Хотя и учебник и рука были по одному штука хD. - Это она мне? - Бин с недоумением посмотрела на Ортего. - Извини, но я не хочу отвечать. И ещё... - посмотрев на сову, Бин подняла свои вещи с пола, - ещё я хочу посидеть одна. Извини.

0

66

шикарно! хорошее начало дня  :sceptic: крис недовольно фыркнула и интерес к общению полностью пропал хорошо... прошипела сквозь зубы крис и свистнув сове она пересела на соседнюю парту и принялась что-то очень быстро калякать в ай-поде. вот гадина!  :suspicious:
сова Ри неспеша пронаблюдав всю картину и изредка что-то вставляя на совином после разговора пересела на соседний стул ну и ничего! так даже лучше! зато теперь у меня свое место... ухмыльнулась Рина

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Кабинет Вампирологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно