Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Кабинет Вампирологии


Кабинет Вампирологии

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

От слов Крэйга у Бин на лице снова возникла улыбка. - Неужели он согласен укусить меня?... Я уже хотела сочинять речь для Акеми... - конечно Бин была удивлена. Стук прервал размышления девушки. - Как невовремя...
На вопрос Кайлы девушка не ответила: Крэйг сделал это за неё, на них обоих.
Пока девушка находилась в кабинете учителя, за окном уже заметно стемнело. Время... Примерно семь часов вечера. Как же бстро оно пролетело... Уже появились первые звёзды...
- Так что же Вы тогда предлагаете? - обратилась она к Крэйгу.

0

32

Помешала людям. Ну да, не думала что его интересуют ученицы. Хотя кто его знает. вопрос Крейга застал немного в расплох девушку. И вправду что я тут потеряла? И он так к комне обращаеться, прям на вы.
- Да так поговорить хотела, но лучше я пойду. У вас тем более тут разговор. с этими словами она развернулась на каблуках и направилась в сторону двери. Выйдя она закрыла слегка дверь без всякого шума. После отправилась по коридору неизвестно куда. Настроение было не лучшем.
...?...

0

33

- Да так поговорить хотела, но лучше я пойду. У вас тем более тут разговор.
Надо будет потом зайти к ней, вдруг что-то важное. Кайли вышла из кабинета, оставив Крэйга наедине с Лимой. Мужчина перевел взгляд на ученицу.
- Так что же Вы тогда предлагаете?
- Ммм... ну допустим, я обращу тебя в оборотня... - растягивая слова сказал учитель, - Но... не сегодня это точно. Но в ближайшее время. Согласна? - немного помолчав он добавил, - Ты знаешь, что это ощущение... не из приятных?

0

34

- Да мне всё равно на ощущения. Спасибо! - Бин обняла учителя, обняла как друга, но в то же время и как нечто большее... Хоть она и не очень-то любила такие синтементальные моменты и прктически никогда не принимала в них участие, но всё же в это раз она, именно она была, скажем так, "виновницей торжества". - Побыстрее бы...
- А может сегодня ночью? Мы могли бы встретиться, например, в саду или во дворе школы.

0

35

- Да мне всё равно на ощущения. Спасибо!
Крэйг ответил на объятие ученицы. Почему-то у него возникло жгучее желание сжать девушку, как можно крепче. Он с трудом сдержал это желание, побоялся сделать больно.
- Неужели ты так сильно хочешь быть волчицей, что готова стерпеть эту мучительную боль? Или может тебя привлекает бессмертие и вечная молодость?
  - А может сегодня ночью? Мы могли бы встретиться, например, в саду или во дворе школы.
- Какая ты не терпеливая, - усмехнулся Крэйг, - Хотя... наверное это даже лучше... ты же наверняка спишь в компании девочек-оборотней? Не безопасно... - задумчивый голос учителя, говорил, что он до сих пор сомневается, - Во дворе школы! Смешно. Ты хочешь, чтобы меня поймали за кусанием ученицы? Что-то я не уверен, что твоя цель стать оборотнем! - засмеялся мужчина, - Лучше в каком-нибудь лесу... где по-темнее.

0

36

Девушка отпустила из объятий Крэйга, испугавшись, что кто-нибудь опять сможет невовремя войти. Настроение Бин было прекрасным.
- Да, именно там я и живу, - широкая улыбка украсила прелестное личико девушки. На улице уже совсем стемнело. Время - примерно без десяти минут одиннадцать (ка же оно быстро летит!).
- В лесу так в лесу. Тогда я пойду? Как мы свяжемся? И во сколько приходить? - Лима завалила учителя своими наивными вопросами.

0

37

- В лесу так в лесу. Тогда я пойду? Как мы свяжемся? И во сколько приходить?
Крэйг приставил палец к губам ученицы, чтобы та замолчала.
- Встретимся в лесу в полночь, то есть через час. На опушки. Долго ждать не буду, - наставительски сказал мужчина, - И... не забудь поесть. Хоть как-то утолишь голод. Иди.
Посчитав разговор на этом законченным, учитель поднял упавший стул, сел и, как утром, продолжил просматривание книги.

0

38

Во время того, как Крэйг говорил, Бин убрала его руку от своего. Учитель закончил свою речь.
- Больше так не делайте. И не сомневайтесь, я буду вовремя, - Очень серьёзно сказала Корнелио (не пугаемся, это фамилия Лимы). Бин поспешила к выходу. Приоткрыв дведь, девушка обернулась. - До встречи, - Лима тихо вышла из кабинета, после чего проследовала в комнату.
>>>Спальня девушек или как её там? хDDD.

0

39

>>>Опушка леса

0

40

Крэйг вошел в свой кабинет. Вот уже скоро начнутся уроки... Надо бы придумать о чем с ними говорить. Хм... вампиры... думаю не стоит им пропагандировать отвратительных, вонючих кровососов. Хотя с другой стороны, кто они? - Кровососы! Учитель сел за свой стол. Он откинулся на спинку стула. Ксо. Все же не выспался. Он судорожно зевнул. Скорей бы уж закончился этот день...

0

41

>>>Спальня девушек.
Лима открыла дверь. Держа в правой руке чёрныую сумку, девушка прошла в кабинет. Когда она проходила мимо Крэйга, то хотела обернуться, но нет. На этот раз гордость всё-таки была превыше. - Уже здоровались, - язвительно и немного скептически проронила девушка. Она прошла и села на самую последнюю парту второго ряда. Села девушка на первый вариант. Она стала смотреть в окно, потом выложил учебник, ручку, тетрадь... Снова стала смотреть в окно. Светло.

0

42

Крэйг долго смотрел на игнорировавшую его ученицу. Он хотел ей что-нибудь сказать, но слов не было. Возможно это и к лучшему. Внезапно на мужчину нахлынула волна злости.
- Урок еще не начался, я бы попросил вас подождать за дверью, - грубо сказал Крэйг.

0

43

Лима медленно стала из-за стола. Медленно пошла между рядами... Уже подошла к учительскому столу, зашла за него. Лима нежно обняла Крэйга. - Прости, пожалуйста... Я просто дура! Прости... - слёзы накатывались на глаза, но плакать нельзя - ведь столько времени было угрохано на макияж хD!

0

44

Прости, пожалуйста... Я просто дура! Прости...
Крэйг чувствовал, что Лима вот-вот заплачет. Мда... какие девушки плаксивые. Он еще больше нахмурился.
- Волчонок... - стараясь унять свою злобу негромко сказал учитель. От чего его голос прозвучал сдавлено, - Давай не сейчас?
Он повернулся к ученице и взяв ее за руку продолжил:
- Я бы не хотел, что бы нас видели вместе, - он помолчал, - Может... заполним сегодняшний вечер? Как ты на это смотришь? - мужчина чуть улыбнулся.

0

45

- Да, профессор, Биночка покрно прошла к своей парте.
- Может... - девушка-загадка, так можно было "обозать" Бинни в этот момент. Она мило улыбнулась, слегка повернув голову в сторону. Наконец, дойдя до парты и сев на стул, девушка открыла учебник. Читать не хотелось. Девушка решила просто пролистать учебник в поисках интересных иллюстраций или чего-то подобного.

0

46

Крэйг монотонно мычал какую-то мелодию. Смесь джаза и банальной попсы. Неизвестно почему, но она крепко засела в его голове. Столь простая и красивая. С переходами с легато на стаккато и обратно.
Сейчас самое время позавтракать... бутербродом с ветчиной и горячим кофе. Учитель посмотрел на часы. Время поджимало. Ладно уж... потерплю. Он бросил короткий взгляд на Лиму. Может пригласить ее? Хм... на много приятней завтракать в компании красивой девушки, нежели в одиночестве. Вот только у нее уроки...
- Ты раньше училась в обычной школе, ведь так? - спросил мужчина ученицу, пытаясь скоротать время разговором, - Успехи были? Или только скамейка запасных?

0

47

Пролистывание книги увлекло девушку, но ненадолго.
- Ты раньше училась в обычной школе, ведь так? - спросил мужчина ученицу, пытаясь скоротать время разговором, - Успехи были? Или только скамейка запасных?
- Да, училась. И вполне прилично, - милая улыбочка пай-девочки, - В начальной школе была круглой отличницей, но потом... Эта алгебра... Ненавижу алгебру... - На Бинни нахлынули школьные воспоминания... Её бывшие одноклассники, лучшие друзья, надоедливые учителя... Нет! Стоп! Лиме они совсем не нравились! Так хотелось скорее забыть о них, о всех них...
Назойливый голод одолел и Лиму. Хоть она и позавтракала, но всё же. Да, обычно девушка по утрам не завтракала вообще, а тут... - Лучше бы я не ела...

0

48

- Эта алгебра... Ненавижу алгебру...
Мужчина чуть улыбнулся.
- Какой у тебя следующий урок? - ненавязчиво спросил он, смотря в окно. Там беззаботно летали птицы, дразня Крэйга. О да, он ужасно хотел есть. Был готов разорвать на части все что сгодилось бы для завтрака. А может... он покосился на Лиму. Такая маленькая... беззащитная... вкусненькая... Мда... вот так вот хищно учитель смотрел на свою ученицу.

Хотите быть главным блюдом?)

0

49

- У меня... По-моему нет. Сегодня лишь Ваш урок, если я не ошибаюсь, - Лима не любила, да что там скрывать, не умела (!) долго думать. - Что-то остальные ученики с моего курса долго не приходят. Ведь примерно через пять минут начнётся урок... - Лима нервно посмотрела на часы, потом, закрыв учебник, стала глазеть в окно. Ничего особенного она там не увидела: птички, солнышко, деревья, травка... А так хотелось, чтобы, например, за окном пролетел красный воздушный шар...

Я-то не против))) А вот что скажет Лима?... хDDD

0

50

ну вы там как-нибудь договоритесь между собой...

Блин, как хорошо - один урок и свободен! Я прям завидую. Крэйг нервно заелозил по стулу. Чувство пустоты в желудке заменяло другое более сильное, дурманящее. В то же время очень захотелось принять свой волчий облик. Дать волю звериным инстинктам, размять лапы, ощутить свободу.
Мужчина рывком выскочил из-за стола и, преодолев расстояние между ним и девушкой, оказался перед ней. Похожий больше на одичавшего зверя, чем на человека, грубо взял ее за подбородок и, подтянув к себе, впился ей в губы страстным поцелуем.

0

51

Шок... Да, слов тут больше не подберёшь. Озврел, бедняга хDDDD! Ну а что могла сделать Лима? Маленькая хрупкая девочка? Больно...

Она не идёт на переговоры, засранка! хD Спряталась в шкаф и не вылезает! хDDD

0

52

Крэйг шумно втянул воздух носом. Он отпустил подбородок девушки. Смяв ее в объятиях, вытащил из-за стола и усадил на него. Раздвинув прекрасные девичьи ножки, плотно прижался к ней своим телом. Все, ты моя, девочка. Никуда не денешься. Он повалил Лиму на парту и придавил тяжестью своего тела.

0

53

Интересно, интересно. Нет, ну за пять, или десять, не знаю, минут до начала урока! Да, кокретно Лиме было очень интересно, что дальше будет делать Крэйг, поэтому она ничего не стала делать: не "мешать", не "помогать". Ситуация крайне странная... Но всё-таки Бинни держала себя под контролем. Её пронзительный хитренький взгляд устремился прямо в глаза Крэйга, никуда иначе. Было ощущение, что девушка уже заранее провела расчёты куда конкретно нужно смотреть. Просчитала всё, вплоть до миллиметрика! Но это, конечно же, было не так. Фантастиа! У Лимочки всегда всё получается само-собой. Иногда это очень хорошо, иногда бывает и плохо! А как же сейчас?...

Философ, млин ^ ^ xDDDD

0

54

Руки мужчины безжалостно мяли грудь девушки. Сильно сжимая и отпуская на пару мгновений. Крэйг изнывал от похотливого желания, сгорал от нахлынувшей на него страсти. Он безумно хотел Лиму. Всю, полностью, всегда. моя! только моя. никогда никому ее не отдам. Но оторвался от ее губ и отправился в "путешествие" по нежному телу. Он чуть покусывал ее, после чего подолгу задерживаясь, оставляя не очень явные засосы.

0

55

Ироничный, почти детский смех слегка нарушил "тишину" в комнате. Хотя не очень то было и тихо, наверное. - Он явный псих! Но как же мне это нравится! - девушка, полулежа на парте, одной рукой в ту упиралась, а второй, решив не "лежать как бревно" и проявить хоть какие-то действия, слегка потрепала волосы Крэйга. о да! Я сама невинность и само разнообразие! хDDDDDD Потом нежно стала целовать его в голову, лицо, постепенно подбираясь к столь желанным губам... Наконец цель была достигнута. Нежно, но вто же время и неудержимо девушка целовала Крэйга...

0

56

Крэйг был рад хоть какой-то активности со стороны Лимы. Он сдернул одной рукой с нее трусики, а другой в это время приспустил с себя штаны. Особо не церемонясь он с размаху ворвался в нее, сжав бедра в звериной хватке. Набрав довольно быстрый темп он переместил руки обратно на грудь ученицы.

0

57

- А если кто-то войдёт? Нет, уж об этом я ему точно не скажу, пусть радуется, пока может... - Да, Лиму волновала её репутация и благополучие. Хотя... А плевать на репутацию! Хоть немного и было страшно, но... Доверие оно и есть доверие. Уж кому кому, а Крэйгу девука доверяла. Слегка постанывая, но не громко (да! репутация! хD), девушка, как и должно было быть, получала своё удовольствие. Бинни обеими ураками держалась за края парты. Хотелось немного нежности, но что она может сделать? Всё, девушка дошла до станции "оргазм" хDDD.

0

58

Крэйг почувствовал, как по телу Лимы пробежалась волна оргазма. Он улыбнулся сквозь поцелуй.
- Нравиться, малыш? - прорычал ей в губы мужчина. Короткий, небрежный поцелуй. Он вышел из девушки, - Перевернись, - приказал ей учитель, чуть приподнимаясь над ее разгоряченным телом.
Мужчина был уже близок к оргазму, но не хотел, чтоб все так быстро закончилось. Он любил растягивать приятные моменты. Мда... умные люди сначала дверь закрывают, а уж потом насилуют учеников... но это же люди, а я не людь. хех.

0

59

xDDDDD aka смех за кадром... хDDD

Чувствовалось приближение чего-то такого, такго... Ну, прям не знаю, как и передать! Может даже в какой-то степени чего-то волшебного!... Лиме это нравилось, но в то же время и пугало, хотя... Ну вот чему тут можно пугаться? На вопрос Крэйга джевушка лишь слегка посмеялась: естественно всен умники сразу догадаются, что это обозначало да.
- Слушаюсь и повинуюсь, сэр! - пронёсся саарказм в мыслях Бинни. Выполнив "приказ", девушка стала ждать действий Крэйга...
До... хD прошло три часа... ещё час... Так и не дождалась! хDDDD

0

60

Крэйг был доволен послушанием ученицы, что отразилось на его длинных губах. Он провел рукой по упругим ягодицам девушки. Как же прекрасна молодость.
- Расслабся... - промурлыкал мужчина, словно большой кот у миски молока, - Иначе я не смогу войти в тебя... - короткий смешок. Он пошире раздвинул ножки Лимы. ладно, ладно... не буду во всех подробностях, все же дети читают xD
Крэйг довольно грубыми толчками стал проталкиваться в заднее отверстие О.о девичьего тела. Интересно, ей очень больно? Все же первый анальный секс не очень приятен...

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Кабинет Вампирологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно