Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Игровые посты до реконструкции

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Бин не ожидала такого действия от Крэйга, поэтому "отпихнула" его от себя. - Не надо. Не сейчас, - Лима встала со стула и прошла к тумбочке. Сев на корточки и немного порывшись там, девушка наконец нашла заветную расчёску. - Ага! - Лима с довольным взглядом посмотрела на Крэйга. Затем стала и начала расчёсывать свои длинные локоны. Она расчёсывала их медленно и тщательно. Наконец, закончив, она подошла к учителю и протянула ему премет.
- Спасибо.

0

122

Крэйг немного расстроился, когда девушка его отпихнула. Он без особого интереса смотрел за тем, как она расчесывалась.
- Спасибо.
Лима протянула ему расческу. Учитель нехотя взял этот "чудо" предмет.
- До встречи на уроке, - равнодушно сказал Крэйг, намекая на то, что девушке пора бы убираться отсюда. Надо бы глянуть расписание...

0

123

Хоть Лима и не любила намёков, но всё же... Но всё же, но всё же, но всё же... Лима медленно пошла по направлению к двери. Медленно... А зачем спешить? Да, спешить было некуда. Но и сказать тоже было нечего. Как жаль, как жаль! Чтож, придётся ждать этого самого урока. - Наверное я его обидела... Как неудобно получилось... - подумала Лима, открыв дверь. Немного зажмурившись, да, могла показаться, что девушка собирается плакать, опять (?!), но нет, девушка просто вышла из комнаты, практически в тот же момент разожмурив глаза. Дверь закрылась бесшумно. Снова томными медленными шагами Лима пошла в свою комнату. - А! А, да ладно... - Лима вспомнила о "волшебной бутылочке", которая осталась около кровати Крэйга. Нет, раз уж она, так ушла.
>>>Спальня девушек.

0

124

Крэйг проводил Лиму взглядом. Это был уже не тот взгляд, что вчера вечером и даже не тот, что был пять минут назад. Весь интерес к девушки испарился. Бывает же так. Учитель тоже не стал задерживаться и, открыв окно, вышел из комнаты.
>>>Кабинет Вампирологии

0

125

>>>Комната Крэйга.
Лима ввалилась в комнату. Сил сдерживать слёзы больше не было. Она быстро метнулась к кровати, на которую плюхнулась с большой силой. Уткнувшись в подушку, девушка начала реветь. Реветь, как маленький ребёнок: очень громко и жалобно. Но громкость заглушала подушка. - Идиотка!!! Зачем я вообще пошла в этот кабинет?! Да ещё и его урок первый... Может не ходить?! Ну ж нет! Я приду. Назло! Хоть мне и взападло, но я всё равно приду! Пусть убьётся об стенку! - Быстро успоившись, Лимочка стала очень и очень злой. Все её движения былирезкими и грубыми. Девушка замкнулась в себе. На это были причины. Одна из них - теперь она не такая, как все остальные девушки из палаты, не нивинная девочка... Биночке не хотелось ни с кем общаться. Кроме, может, Акеми. Потому что та тоже была очень молчаливой и немногословной. Лима решила принять душ.
...В душе...
Вскоре Лима вернулась. Фен быстро высушил её волосы. Нужно было переодеться, что Бин и сделала. Коричневая клетчатая юбка, тёмно-синяя блузка на пуговках с руковами-фонариками. На этот раз Лима решила одеть более светлые чулки, на которые одела чёрные лакированные ботфорты на шпильке. Позже Бин причесалась и сделала себе укладку а-ля "Мальвинка" - пару волос собрала в хвост чёрной резинкой, а остальные оставила распущеными.
Настало время макияжа. Лима обвела глаза чрной подводкой, губы накрасила персиковым блеском. Так же чёрной тушью накрасила ресницы. Девушка была готова к походу на занятия. И к чему медлить? Может пойти прямо сейчас? Тем более на свой внешний вид она затратила немало времени. Взяв сумку с учебниками, Лима направилась в кабинет.
>>>Кабинет вампирологии.

0

126

Коги заглянула в глаза Эники. У девушки, как всегда от слёз, глаза "светились" мягким светом. Они зажглись голубыми огнями с янтарной пылью. О! Именно таким образом эта нахалка завоёвывала своих "кавалеров". Но то было специально, не искренние слёзы, а лишь по расчёты. Сейчас же другая история, сейчас Коги излучала доблестный свет горя и этот свет ещё более красил её внешность.
Карае немо кивнула в ответ Эни и отпустила девушку из своих объятий. Коги подошла к чкапчику (http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif) и, прикрываясь одеялом, т.к. спала на немецкий манер, то бишь обнажённой, взяла оттуда виниловое коротенькое чёрное платье, которое идеально подчёркивало её формы, хотя и не "орало" об этом. Бюстгальтеры Карае всю жизнь свою игнорировала. Девушка причесала волосы и около кровати нашла туфли а ля Дракула. Коги застенчиво взглянула на Эни.

0

127

Эни тоже встала . Подошла к своему шкафчику и торопливо извлекла из него белые бриджы и перламутровую футболку . Дополнила костюм лёгкими лодочками . Девушки начали просыпаться ... Нужно торопиться ! Эника оглядела себя и Карае . -Идём ?-девушка тихо прикрыла постель покрывалом и легко ступая направилась в кафетерий .
---->Кафетерий

0

128

Эника переступила порог кафетерия и замерла . В нём сидела незнакомая ей девушка Чёрт ! Разговор отменяется ? Девушка оглянулась . Коги её ещё не догнала . Что-же делать ???

0

129

Ри воркнула пару раз призывая к вниманию хозяйки дура,ты меня сегодня услышишь?! крис посмотрела на сову вопросительно мохнув головой.Ри повернула голову в сторону незнакомки таким образом показывая что она именно тот кого ищет крис. -да ты что,глупая?!за кого нас примут?! тихим шепотом сказала она и посмотрела на незнакомку в надежде что она не услышала но тчетно... вот что теперь о нас подумают... =\\

0

130

Эни замерла разглядывая незнакомку. Она знакома со всеми учениками академии , но эту девушку не видела ни разу . Белоснежная сова , которая сидела у неё на плече практически сливалась с длинными волосами незнакомки . Кто-же она ?
-да ты что,глупая?!за кого нас примут?!-прошептала девушка и озабочено посмотрела на Эни . Девушке стало жутко под взглядом этих глаз и она стала рассматривать пустые столы . Звука шагов не было слышно . Карае не спешила в кафетерий . Может она заблудилась ?-подумала Эника и сразу отвергла эту мысль . Карае Мори не могла заблудиться даже в этом огромном здании ! Эни снова почуствовала на себе взгляд настороженной незнакомки с совой на плече . Где мои манеры ? Я веду себя недостойно !-Предчуствие что-то неумолимо нашёптовало , но Эни отвергла его . Она не опасна ! Подошла к незнакомке .
-Привет ... Я Эника ! Эника Милфорд ! Я тебя раньше здесь не видела ... ты только приехала ?-набросилась девушка на новенькую с вопросами . Теперь предчуствие не нашёптывало  . Орало ! Что не стоит испытывать судьбу . Она не опасна !!!-в который раз напомнила себе Эника и натянуто улыбнулась .

0

131

неужели она к нам села?.. на всякий случай она протерла глаза и посмотрела снова.нет...глаза ее не обманули.эника присела за их столик и поздоровалась!

Эника Милфорд написал(а):

-Привет ... Я Эника ! Эника Милфорд ! Я тебя раньше здесь не видела ... ты только приехала ?

сказала та
-привет...да,мы с Ри приехали только вчера и до полуночи разместились в комнате... она несмело улыбнулась -ой...извини,я забыла предствавиться!меня зовут Кристина но можно просто крис...а это Ри -мой ...эээ...можно так сказать наставник! она махнула головой на сидевшую рядом белоснежную сову.та в свою очередь неторопясь осматривала незнакомку и при своем представлении воркнула как бы одобряя. -я хотела у тебя кое что спросить...можно мы за тобой сегодня походим и осмотримся? крис с надеждой посмотрела на энику и добавила -пожалуйста...

0

132

В этот момент в кофе вошла Коги. Девушк сразу стала на много увереннее... Люди! И зачем Эника её сюда притащила? Волчица вновь стала покрываться холодной коркой льда, закрывающую её от остального мира и не допускающую зевак до собственного мира девушки. В глазах Карае вновь зажёгся тот ледяной огонёк, которого так боялись обычные люди. Коги чуть наклонила голову, что бы её глаза не так "светились" в кофе. Привет... тихо, но холодно поздоровалась Коги с Эни. Затем волчица со всей холодностью своей взглянула на незнакомку и ни слова не произнесла, лишь улыбнулась, показывая острые клыки.

0

133

-вот черт...а это еще кто?! она с подозрением и наименьшей степенью дружелюбия посмотрела на незнакомку.знакомиться она ни с кем не намеревалась и поэтому даже и произнесла слова приветсвтвия а даже наоборот свои таинственные и даже отпугивающие глаза она раскерыла достаточно широко  и даже нагловато осмотрела новопришедшую ну а это кто? подумала Ри и немного склонила голову.в целях безопасности она перебралась с последнего свободного стула на  плечо к хозяйке и прищурила глаза.

0

134

Коги не переставая "лыбиться" сверкнула глазами. Приветствую вас. Льстиво и грубо кинула девушка хозяйке совы. И тебе не хворать... Добавила Карае самой сове. Девушка сделала шаг вперёд и оказалась прямо перед девушкой с совой. Когито перестала улыбаться и просто "изучала парочку"

0

135

- не слишком ли нагловато?! =\ зрачки девушки сужались до кошачьих чего остановить она не могла -приветствую... прошипела крис в ответ. сова Ри сидела непожвижно на плече своей хозяйки...ей с самого начала не понравилась дерзкая особа и поэтому она не выражала никаких эмоций по этой теме. кристина вновь посмотрела на энику и уже нормальным голосом произнесла -извини,но мне надо удалиться!.. помоему опять трудности... (последняя фраза была в полушепоте.) произнесла девушка и вдруг почувствовала резкую боль в области спины...не дожидаясь ответа крис удалилась быстрым шагом удалилась.Ри летела за ней следом
»Обрыв

0

136

Эника поморщилась слушая неприятный разговор . О Боже ! Но новая знакомая встала и быстрым шагом куда-то направилась .
-Присядем ?-спросила девушка у Карае Мори и поспешно опустилась на стул . С чего бы начать ?.. 
-Будешь кофе ?- спросила она нервно теребя кончик своей кофточки . -Ты не договорила о ... своей воспитательнице...

0

137

Карае не спеша присела на стул. Кофе... давай. У меня как раз мелочь осталась. Волчица стала внимательно осматривать кофе, обстановочка так себе... но не плохая... Ладно, чёрт с ней, с обстановкой, девушку мучило присутствие людей. О! Как же она сейчас была взбешена! Но нельзя этого показывать, они смогут понять. Про воспитательницу... Ах да! Слушай, тут так много Когито нервно побарабанила пальцами по столу, это так же помогала таму, что бы не вся округа знала о их с Эникой разговоре. так много людей. Может потом? Девушка наивно улыбнулась.

0

138

-Эээ... Ну если ты этого хочешь -девушка улыбнулась  и заказала себе кофе . -Кажется у нас скоро урок ...-девушка посмотрела на часы и поперхнулась напитком.
- Вернее сейчас ! Мы опоздаем ! в первый день - Скорее ! Эника вскочила не допив кофе и остановилась у двери чтобы подождать Карае .

0

139

Оборотница метнулась за Эникой. какой урок? На бегу спросила Карае, по-привычке не поворачивая голову на "оппонентку ". Хех, а кофеёк не оплочен... Ну и хрен с ним. "Высветилось" в голове у Когито. Надо бы туда недельку, вторую повременить с походам...

0

140

-Вампирология !-крикнула на бегу Эни - Если я не ошибаюсь он у нас сегодня единственный !-Эника бежала с самой высокой скоростью на которую могла расчитывать , но Когито всё равно обгоняла её . Вдруг ! Мысль спрятанная глубоко в закорках памяти всплыла наружу . Меня директриса просила зайти в кабинет после уроков ! Как думаешь , почему ?

0

141

Ну не знаю-у-у... Возьми на всяк пожарный наган Шутливо хихикнула Когито Ну а если серьёзно, то совершенно без понятий... Может она просто поговорить хотела, может ей скучно одной сидеть? Пошутила девушка. Опаньки! А вот и наш милый дом... сказала Карае, смотря на академию. Заруливаем?

0

142

-Ага !-хихикнула девушка . Настроение у неё было вовсе не такое радушное , как у Карае . Опять это предчувствие ! Где оно было когда у неё голова волка на линейке выросла ?! - Вряд-ли ей скучно - с сомнением протянула девушка .

0

143

>>>Вампирология.
Ну наконец Лима доковыляла до этого туалета! Какое счастье! Скорее к раковине, освежиться... Так не хотелось больше идти в тот кабинет! Вдруг ему опять взбрендит? - Извращенец!... - Тушь потекла... Ну и фиг с ней! Неужели нельзя походить и без макияжа? Тем более у Корнелио была очень приятная внешность, которая вполне могла обходиться и без этой штукатурки. Окончательно смыв всю косметику, Лима вытерла лицо какой-то салфеткой, которая была в специальной коробочке. Ну, чтож? Обратно, в ад?... Придётся!
>>>Вампирология.

0

144

...

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно