Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Игровые посты до реконструкции

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

От поцелуев девушки по телу мужчины прокатывается приятная дрожь. Лима раздела их и легла левее от Крэйга. Вид ее нагого тела заставлял сердце учителя трепетать. Он навис над ней, продолжая свои ласки. Покрывая поцелуями тело ученицы, мужчина дошел до ее уха и тяжело дыша, в страстном предвкушении чего-то, сдавленно прошептал:
- У тебя когда-нибудь был мужчина? - он застыл над ней в ожидании ответа.

0

92

- Нет... Но какая теперь разница?... - к Бин постепенно начал возвращаться зревый смысл, она трезвела... Даже когда девушка была пьяна, та всё равно полностью осознавала, на что она идёт. - Давай... те... Не будем отвлекаться?... Не хочется ничего испортить... - Лима стала водить по спине Крэйга ручками, слегка поцарапывая его своими длинными ноготками... И снова, и снова, поцелуй за поцелуем... - Может пора уже продвинуться?... Но нет! Я не буду сейчас делать первый шаг. Я и так его уже сделала...

0

93

- Нет... Но какая теперь разница?...
Крэйг с шумом выдохнул воздух, щекоча шею Лимы. И правда, какая теперь разница? Все равно я не смогу остановиться. Он ласково провел правой рукой по телу девушки и задержался на бедре. Он поднял руку до ягодицы и взял ее по-крепче. Мужчина аккуратно вошел в ученицу и ощутил, как по телу разливается горячащее чувство. Пройдя совсем немного, Крэйг наткнулся на что-то преграждающее ему путь.
- Ты моя маленькая девственница... - сладко прошептал учитель.
Он преодолел "преграду", чуть замер, давая возможность Лиме освоиться с новыми ощущениями. Вскоре он начал медленно двигаться в ней, исследуя ее пока еще маленькую пещерку.

0

94

По комнате начали раздаваться нежные стоны... Девушка стала царапать спину Крэйга сильнее: не специально, так получалось... Сначала девушка немного напряглась, но потом решила, что это ни к чему и, расслабившись, стала получать удовольствие от процесса. Бин поставила засос на шее учителя, она сделала это нежно... Всё в эти моменты казалось девушке прекрасным... Ночные облака то закрывали всет луны, то давали ей озарить всё вокруг. Действительно, прекрасно. Но самое прекрасное было в другом.

0

95

Крэйг наслаждался стонами своей ученицы. Он продолжал неспешно двигать, полностью входя в Лиму. Его дыхание учащалось. Мужчина стал издавать сдавленные стоны. Такого удовольствия он не испытывал достаточно давно, чтобы соскучатся.
- Я люблю тебя малыш... моя принцесса любви... волчонок... Лимочка... - нежно шептал мужчина своей девочке.
В ожидании ее, наверное, первого оргазма стал двигаться быстрее. Ему безумно хотелось сделать первые половые отношения Лимы незабываемыми, доставить ей максимум удовольствия, стать ее единственным и неповторимым.

0

96

Удовольствию не было предела... Бин потеряла счёт времени. Они левой рукой вцепилась во что-то слева на кровати: это было одеяло. Вторая рука нежно бродила по телу Крэйга. Тело Лимы было полностью во власти её возлюбленного, да да, он ей не просто нравился... Девушка полностью доверяла Крэйгу. Его прекрасные черты лица, прекрасный взгляд, тело... Для девушки межчина был идеален. Стоны раздавались то сильнее, то немного стихали... - Надеюсь, никто ничего не услышит... А да ладно! Плевать на последствия!
Тело девушки достигло пика возбуждения.

0

97

Мужчина чувствовал, что скоро кончит. Все хорошее имеет свойство заканчиваться... почему это не может длиться вечно?... Крэйг отрывисто поцеловал Лиму и вышел из нее. Беременная ученица была бы ой как ни кстати. Он поднес своего "дружка" прет от этого слова xD ко рту девушки.
- Возьми его, - попросил учитель, сдерживаясь из последних сил.

0

98

Девушка повиновалась ему, как рабыня. Но состоять в этом рабстве было очень приятно! Сначала она слегка стала обрабатывать "дружка" хDDDD /валяетсо тод столом/ своим язычком, потом нежно взяла его в рот. Правда она не очень-то долго доставляла Крэйгу удовольствие, примерно минут пятнадцать, но всё она сделала это очень хорошо, как ей казалось. Снова подобравшись к лицу мужчины, последовал долгий и нежный поцелуй...

0

99

Девушка не плохо работала ртом, что очень понравилось мужчине. За время этого "удовольствия" он успел кончить. После Лима подобралась к лицу учителя. Начался долгий поцелуй. Крэйг играл языком с язычком ученицы. Проведя последний раз рукой по рельефам девичьего тела, он с довольным выражением лица, лег рядом с Лимой. Как и в первый раз подложив руки под голову он блаженно прикрыл глаза.
- Тебе понравилось? - чуть улыбаясь спросил Крэйг, не желая сохранять тишину. Теперь ты моя... волчонок.

0

100

В ответ на вопрос Крэйга, Лима лишь счастило засмеялась. Она легла рядом, обняв учителя и, легко поцеловав его снова. Девушка немного устала от тяжёлого дня. Столько событий в это день произошло... Теперь Лима уже не чистая и невинная девочка, а настоящая девушка, если не женщина. - Теперь я и вовсе не такая, как все... Не такая, ка все девушки из моей спальни... Надеюсь, по школе не пойдёт никак слухов. А учебный год начнётся лишь завтра, нет, вернее сегодня утром... - Закры глаза, двушка уснула. Ведь она всё ещё была пьяна, но лишь слегка, но всё же. Это помогло ей быстро уснуть.

0

101

Лима быстро заснула, а вот Крэйг еще долго лежал в ожидании сна. Он неспешно обдумывал произошедшее. Надеюсь никто не заметит разницу во взглядах, которыми я буду смотреть на Лиму и других учениц? Врятли мне удастся скрыть это так просто... На этой мысли он задремал.

до здравствует утро!)))

0

102

Ололо *О*

Лучи солна прокрались через окно в комнату. Эта "назойливая звёзда" осветила всё, что только могла. Девушка проснулась. Первое, что она увидела: тело глого (! хD) спящего рядом с ней учителя... - Что за?!... А... Точно... Блин... - голова девушки сильно болела, ну правильно, после того, сколько она выпила вина!... Конечно может показаться, что и выпила-то она немного: всего пол бутылки, но градус был очень большой! Девушка перелезла через Крэйга, вступила на пол. Оглядевшись, нашла своё нижнее бельё, котрое вскоре надела. Потом юбку, блузку... Бинго! Лима увидела бутылку с заветным содержимым: нужно было опохмелиться. Пару глотков и... Осталось ждать, пока "лекарство" подействует. Бин прошла к окну и стала смотреть на двор школы. До первых занятий осталось пару часов.

0

103

Эни сквозь подступавшую дремоту открыла глаза  . Что-же так напугало Коги ?
Эника, что случилось?-А что случилось ?Сиплым от долгого молчания голосом спросила девушка . -За тобой как будто собаки гнались... Энику передёрнуло от воспоминаний о кошмарном сне . Она села на кровати . На ней была любимая серебрянная пижама . Девушка сонно протёрла глаза -Ничего ... Сон приснился ... Я тебе утром расскажу хорошо ?-Девушка уже не могла бороться со сном и как только её голова коснулась подужки провалилась во тьму .
...Утро ...извините за наглость хD))))

0

104

Когито весь остаток ночи не могла заснуть. Ничего ... Сон приснился ... Сон... После этой фразы девушка ничего не слышала и перестала что либо понимать. Когда-то ей снились светлые сны пропитанные детской безмятежностью, но то было раньше, а теперь... Глаза Коги потускнели, девушка впала в свои воспоминания, о которых она себе обещала не вспоминать. Но она не смогла сдержать своё слово... --->Волчица ясно видела перед собой те самые образы, которые заставили её ненавидеть людей и звереть от одного упоминания о них. Перед глазами сидела испуганная воспитательница сиротского дома, в её глазах был ужас и нечего более. Глаза отражали маленькую девочку, на вид ей не больше 11 лет. Но не всё так спокойно, воспитательница смотрела на янтарные глаза и острые волчьи клыки, которые виднелись из маленького детского ротика.
Отойдя от шока дама, уже давно вышедшая из возраста девушки, совершенно изменилась во внешности. На лице отчётливо виднелось отвращение и...и злость. А личико девочки, по мере нарастания злости дамы, становилось всё испуганней и испуганней. Ребёнок просто не понимал, отчего всё это...? Вон! Заорала воспитательница, и даже засвистела от злости. Вон отсюда! Иди прочь!<---
Хватит!!!Заорала Карае. Она сначало даже не поняла, во сне она это сделала или нет. Глаза Коги наполнились слезами, лицо наполнилось красотой печали. Девушка пару раз моргнула, отходя от воспоминаний, из-за чего слёзы скатились по её щекам и упали на подушку. Карае всегда стеснялась плакать при ком либо, ведь слёзы - твоя слабость! Но это не тот случай... Девушка тихонько пошевелила свою компаньонку, дабы разбудить её. Сейчас Коги как никогда нужно было с кем нибудь поговорить, очень нужно...

0

105

Крэйг спал крепким сном. Его не могли потревожить даже лучи утреннего солнца. Его грудь неспешно подымалась и опускалась, говоря о спокойном дыхании. Мужчине снился сон про далекие, нереальные миры, где не было обычных людей.

Ваш выход, Лимочка.

0

106

Энику кто-то тихо , но настойчиво будил . Девушка резко распахнула глаза . Перед ней стояла Карае . -В чём дело ?-Эни села и посмотрела в окно . разгорался рассвет . Ещё несколько часов и все девушки проснуться . Но почему Коги сидит не шелохнувшись и выжидающе смотрит на неё ? -Коги ... Что-то случилось ? -почему-то на Энику накатился страх . Он сжимал душу ледяными пальцами . Девушка понимала , что тиски страха распадуться только когда она услышит голос Карае ... Только бы ...

0

107

Акеми, как всегда своей манере беззаботно спала. Происходящее вокруг ее не особо трогало, вернее она вообще как-то не слышала ничего вокруг. Аки всегда спала как убитая, но даже она не могла не услышать крика и постоянных перешептываний над ухом. Пробормотав что-то невнятное, Акеми кинула подушку в сторону разговоров и повернувшись на другой бок попыталась вновь заснуть. Но сон был уже утерян. Акеми не удалось заснуть и ей пришлось до самого утра изучать стену с ползающими на ней пауками. "Зато можно думать о смысле жизни..."- про себя усмехнулась Акеми.

0

108

Девушка всхлипнула, из глаз скатилось предательская слеза и попала на руку Эни. Коги зажмурилась. Что-то случилось ? Секунду Карае ничего не говорила. Ничего Тихо-тихо про-скулила девушка, её почти не было слышно. А потом... Когито набросилась на Энику и крепко обняла её. Прости, просто...просто... Ещё один всхлип Я не знаю что со мной, мне больно... На Эни скатились слёзы. Коги по прежнему держала её в своих объятьях, плечи то и дело подрагивались.

0

109

Девушка обняла Коги в ответ . Ей тоже иногда нужна поддержка . Только её никогда не оказывается рядом . Расскажи мне , что случилось !попросила Эни .

0

110

Сейчас Когито больше походила на ребёнка, чем на себя обыкновенную, то бишь злобную психопатку. Невнятно, всхлипывая через слово и иногда просто не находя нужных слов, девушка пересказала свой сон. Я... Мне нравилась воспитательница, я играла с друзьями, а потом... Коги разрыдалась на руках у Эни, она просто не смогла закончить предложение. Проклятые эмоции! Раньше Карае говорила, что её ничто не пугает и расстроить её - невозможно! Как же она ошибалась...

0

111

Наступило долгожданное утро. Утрение лучи осветили рысь, пытаясь разбудить Кайлу. Поэтому оборотень приоткрыла глаза и сразу же их закрыла. Через пару секунд она встала на лапы и потянувшись, зевнув осматрелась. Вблизи некого небыло, поэтому рысь улыбнулась, и подойдя к краю камня прыгнула в воду, при этом превратившись в человека. Проплыв немного подводой, она вынурнула. Волосы облепили её тело, а солнечные лучи осветили. Великолепный день. Так сегодня первый день учебы, для тех кто учиться, а мне наплевать. Надоела эта нудная жизнь в академии. Надеюсь некто не заметит моего исчезновения. С этими мыслями она направилась обратно. Прыжок и уже рысью она приземлилась на камень, на котором недавно сладко спала. После рысь спрыгнула с него на землю. Шерсть была мокрой, поэтому она просто начала её сушить. Главное незабыть что я впервую очередь человек, а потом уже рысь. Так надо подумать куда ещё уйти, хотя тут мне очень даже нравиться. Сегодня к обеду подойду в школу и собиру все вещи. И некто меня не остановит.Вскоре рысь была уже сухая. Подойдя к дерево, она легко на него запрыгнула и достала от туда вещи, которые еще ночью спрятала. Спустившись вниз, и став человеком, она быстро оделась. Немного постояв, Кайла направилась в неизвестную сторону..................

...конец игры....

Отредактировано Кайла (2010-02-25 11:55:04)

0

112

*О* /танцует/

- Ну сколько можно спать, а?! Ну это же нереально! - Лиме захотелось разбудить Крэйга. При чём не просто так разбудить, а чтобы это надолго запомнилось! Девушка стала ходить по комнате в раздумьях туда-сюда, туда-сюда... Потом подошла к учителю. Немного посмотрев на него, девушка слегка стала нацарапывать ноготочками его рудь. Не помогло! И снова в раздумьях по комнате туда-сюда... Бинго! Лима подошла и выдернула волос из головы Крэйга. Опять не помогло... - Он нарочно?! Может просто притворяется?! Алё!!! - Бин стала бить учителя по лицу. Но и это тоже не действовало... Обалдеть! Больше ничего не оставалось, как... Лима стала пинать сначала кровать: никакого эффекта. Теперь она уже пинала Крэйга в бок.

0

113

Эни замерла. Что-же случилось дальше ? Она видела , что Карае сейчас не совсем в состоянии говорить  . -Продолжай !-попросила она . Ей так плохо ...А я даже не могу утешить ... Эника посмотрела на спящих девушек они должны были вот-вот проснуться . Мне кажется тебе не помешает кружка крепкого кофе -сказала она . Пойдём в кафетерий !-предложила девушка В таких ситуациях лишние уши не нужны ....

0

114

XDD комеди клаб отдыхает))

Крэйг проснулся от того, что над ним кто-то жестоко издевался. Он не выдержал и открыл сонные глаза, когда этот кто-то начал пинать кровать, но видимо Лима уже вошла в азарт и продолжала будить учителя пинками в бок. Напоминает назойливую мошку, маячащую перед глазами... только  намного больше и надоедливей. Мужчина хмуро глянул на девушку. Конечно, ее тайский массаж был довольно интересным, но не самым приятным.
- Может хватит? - недовольно спросил Крэйг, - И что вот людям не спится? - он потянулся, сладко зевая.
Он встал с кровати и, неспешно одевшись, задал банальный вопрос:
- Как спалось?

Отредактировано Крэйг Ун'Шаллах (2010-02-11 18:27:00)

0

115

офф:всем хай!сейчас утро,да?
крис проснулась от солнца слепившего глаза.она сладко потянулась и протерла глаза.присев на кровати она оглянулась.Карае и Эника куда-то уходили...Она взглянула на часы фууух...пора вставать... она снова потянулась и встала.расчесала волосы ,оделась и направилась в кафетерий...

0

116

девушка вошла в кафетерий и села за столик.сова присела на спинку соседнего стула изучая содержимое стоящего рядом стакана (который еще не забрали ХД) взяв в руки меню,крис заказала стакан апельсинового сока . погладив рукой Ри она вздохнула. она только приехала в академию и никого не знала нууу кроме Ри разумеется))) эх...первый-самый сложный день!что же мне делать?!нужно с кем то познакомиться ... она огляделась но не увидела никого подходящего...

Отредактировано Крис Ортего (2010-02-13 17:02:16)

0

117

Не, ну если бы я стала пропускать кишки через мясорубку, а глаза засунула в разетку, тогда Вы бы умерли! хDDDDDDDDD)))

- Бинго! Наконец-то! - Да, это была победа!
- Как спалось?
- О, прекрасно! - Лима подбежала к Крэйгу и поцеловала его, затем она, ползая пополу, стала искать свои чулки. До занятий всё ещё оставалось пару часов. Тут бин наткнулась на "бутылочку с волшебным содержимым". Очень хотелось, но нельзя было. Да, вот было бы зрелище: пьяная ученица припёрлась на урок и что-то непонятное буровит, а если она ещё припёрлась бы на урок вампирологии... С сожалением осмотрев бутылку, девушка дальше стала ползая искать чулки где-то на полу.

0

118

Крэйг долго наблюдал за тем, как Лима ползает по полу. С того места где он стоял был довольно симпатичный вид. Мужчина присел на корточки рядом с девушкой. Он погладил ее по спине, словно кошку.
- Что потеряла моя девочка? - мягко спросил учитель.

0

119

Лима резко обернулась. Всё её лицо было в чёрных волосах, ну, запутались, немножко! Сначала девушка просто попыталась их сдуть, но так как это не получалось, девушка убрала волосы руками. - Я не нахожу свои чулки... - Лима была как младенец, у которого отняли соску. Она сделала наигранное лицо: маленькая надутая, обиженная девочка. Взгляд девушки "съехал" с Крэйга немного в сторону... - Бинго!!! - Девушка резко встала и слегка подпрыгнула, боясь сломать свои каблуки: Бин запалила один чулок. Но где второй?... Пока найденый девушка отложила на стул... А почему бы и не заглянуть под него? Ну конедно! Бинго в квардате! Итак, чулки были найдены. Лимочка села на стул и стала медленно натягивать на себя капроновую ткань. Сначала на одну ногу, потом на вторую... Готово.
- А есть расчёска?

0

120

- А есть расчёска?
- Да. Посмотри там, - Крэйг указал на тумбочку, стоявшую около кровати. Но прежде, чем Лима продолжила свои сборы, он подошел к ней и начал долгий нежный поцелуй, чуть приобняв ученицу.

фантазия иссякла((

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно