Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Игровые посты до реконструкции

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Эника подтащила свой чемодан к кровати . Завтра мой первый и самый сложный учебный день в моей и так нелёгкой жизни ! Девушка легла на кровать и закрыла глаза . Почему мне всегда так сложно начинать новую жизнь ?-не открывая глаз спросила она пустоту . В любом случае надо разложить свои вещи как моджно быстрее -подсказало ей сознание . Эни встала и не хотя разложила свои немногочисленную одежду и парочку побрекушек в комодик рядом с кроватью . На верхнюю полку поставила рамку с фотографией . Где все ещё живы , где все ещё счастливы и не собираются уходить ...
-Может...  стоит с кем нибудь познакомиться ?-неуверенно раздумывала девушка - А если я им не понравлюсь ?
Вот так было всегда ! Когда доходило действие до знакомства в Энике спорили два голоса , два разных "Я" . Один хотел быть правильным и смелым , а другой велел правельнуму заткнуться !... Девушка стояла задумавшись ....

0

2

В этот момент в комнату вошла, нет, влетела Коги. Девушка по птичьи склонила голову и несколько секунд смотрела на "новенькую" Привет Фраза была выброшена небрежно, но не нахально. Мы новые? И как нас звать? Когито издала смешок, просто по привычке.

0

3

Рита вздрогнула . Слишком стремительно влетела девушка в открытую дверь .
- Я...Эника ! Эника Милфорд ! -Улыбнулась Эни . - А как твоё имя ? Со мной знакомится девушка ! Сама ! Может я и правда ОЧЕНЬ изменилась ?

0

4

Карае Мори де Блом Маан Девушка немного подумала, а она вообще запомнит её имя то? Просто Когито, а ещё лучше Коги. Коги развела пальцы веером, дабы размять "лапы" Ей бы сейчас поцапаться с кем нибудь... Ты только что пришла что ли? Карае было совершенно безразлично, с кем она говорит. Её речь всегда была...простоватой.

0

5

-Да . недавно !-Эни задумалась . - У меня небольшие проблемы с ... превращениями ....-Её передёрнуло от воспоминаний . -поэтаму я здесь "!- мрачно усмехнулась она

0

6

Когито уставилась на девушка Ты волк! Какие могут быть проблемы? Это всё равно, если ты не можешь снять куртку или одеть её! Девушка широко улыбнулась показывая волчьи клыки. На глазах Эники, у Карае появились острые волчьи уши и чёрный хвост. А можно и дальше в волка! Засмеялась девушка. Но мне лень... Уши и хвост "испарились" будто это была галлюцинация.

0

7

-Ух ты !- поразилась девушка -У меня подобная проблема , только ... Это происходит без моего желания ! Первый раз такое у меня случилось 2 года назад . у меня выросла голова волка ... прямо в школе ....- Эни снова передёрнуло от воспоминаний Да уж ! Тогда я еле выкрутилась !

0

8

И это проблема? Ты бы разорвала их на тысячу частей! С энтузиазмом сказала Коги. Люди - самые низшие создания! С ними не считаются! Коги опять показала клыки, но теперь это была не дружеская улыбка. Она стала вспоминать, то, о чём поклялась себе не думать НИКОГДА.

0

9

- Когда-то и я была человеком ... - тихо . но твёрдо сказала Эни - Там были мои друзья .... Тоесть я так считала ... У меня почти никого не осталось . Но тот кто остался - человек ! Я не могу сделать им больно ! - Эника плюхнулась на кровать . Я обещала Терезе ... И я сдержу обещание !...

0

10

Коги дико засмеялась и смех этот был отдалённо похож на визг гиены. Друг - человек!!! Да ты сумасшедшая! Всё смеялась девушка, она упала на соседнюю кровать. Нет, ну ты смешная! Ну ладно, у меня тоже был один друг, но благодаря ему я готова людей живьём проглатить! Я им не верю! Лицо Карае внезапно стало из весёлого серьёзным и немного грустным. Все люди одинаковые, сначала они тебя гладят, а потом... потом выкидывают на улицу как щенка...

0

11

-Неправда !-Эника скисла Или нет ?...- Я не верю в это ! Но одно я знаю точно : никто , будь то человек , маг или оборотень , никто больше не сможет причинять мне боль ! Никто ! Я достаточно страдала ... -Эника опустила голову . Последний всплеск эмоций отнял у неё все силы .
- Я буду использовать силу , лишь по назначению !- сказала Эни и сразу в этом усомнилась А смогу ли ?...

0

12

На лице Коги опять всплыла улыбочка. Девушка спрыгнула с кровати и в прыжке обратилась в волчицу. Обязательно, это твоя природа, ты обязана быть волком. Донеслось из волчьей пасти. Для Карае теперь эта комната стала маловата. Ну конечно, эта волчица просто огромна. Коги сделала пару шагов вокруг Эни, как акула, и поднялась на задние лапы. В такой позиции Карае обратилась обратно в человека. Ты просто чересчур эмоциональная. Будь спокойна и это прекратится. Посмотри хотя бы на меня. Снаружи - огонь, а внутри - удав...

0

13

"Don't stop, make it pop DJ, blow my speakers up..."-играло в наушниках у Акеми, когда та в задумчивости опустив голову вошла в спальню, благополучно не заметив девушек, находившихся в комнате. "Что за бред?" - пронеслось в ее голове. Акеми нашарила в кармане плеер и переключила музыку на менее позитивную и удовлетворительно кивнула сама себе. Вот уже третий день она не могла привыкнуть к этой академии. Особенно к (брр) клопам в кровати. Акеми терпеть не могла всяких жуков-пауков. Теперь правда, жутко уставшая после трудового утра (дойти до столовой, позавтракать, кошмар!) Акеми завалилась на кровать, не обращая внимания на насекомых. "Парни не плачут, это не круто" - пронеслось у нее в наушниках. "Черт!" Акеми выключила плеер и вздохнула. "В этой академии мне хронически не везет" думала она.

0

14

Эни проводила взглядом прибывшую . Девушка недоумевала .
- Но ... Но тогда в супермаркете я и не думала злиться ! - воскликнула она Чёрт , она же не знает что было в супермаркете ! - Я тогда протянула кассирше деньги в когтистых лапах .- пояснила Эни -Ну и струханула она тогда ! Глаза зажмурила , головой повертела , думала что показалось ! -Девушка задумалась - я тогда даже не думала злиться ! Думала о помаде тёти Терезы и как я накрашусь ей на 1 сентября ... Тут что-то другое ...

0

15

Лима буквально ввалилась в дверь: правильно, под тяжестью своих-то чемоданов... - Ой, привет, девчонки! - конечно же Лима знала - первое впечатление о человеке - самое верное, по крайней мере так говорят и не всему стоит верить, но всё же в правилах этикета, которые девушка иногда всё-таки старалась соблюдать, она поздоровалась. Она не любила навязываться, поэтому сразу прошла к своей кровати, которая стояла у окна (головой к окну). - Ух ты! А мне, прям, везёт! - Бин нравилось, когда кровать была именно у окна, поэтому она посчитала это везением. Она вообще считала себя везунчиком по-жизни: уж больно часто это происходит.

0

16

-П-привет !-неуверенно произнесла Эника -Моё имя Эника ! -неуверенно произнесла она .
- Мы тут ... Болтаем !  Болтаем ... Да , я не умею врать !

0

17

Ндя, тяжёлый случай...А может ты не чистокровная? Такое бывает у полукровок... Девушка прицелила взгляд на Энику. Помада? 1 сентября? Тётя Тереза... Ну ты даёшь!!!

0

18

Офф: Может будем посты длинные писать?)) Минимум 3 строки?)) Так будет красивее))

Бин склонилась над одним из своих чемоданов. Только она начала расстёгивать молнию, как услышала речь Эники. Она повернула голову на девушек.
- Ой, да. Извините, я не представилась, - Девушка стала, подола к каждой из находящихся в комнате, стала пожимать им руки, говоря при этом: - Лима Бин, - то есть своё имя. - Болтаете, значит? А можно присоединиться к разговору? - Бин любила по-сплетничать, но првда в меру и никогда не рассказывала никому тайны, которые ей доверяли.

0

19

- Слушай , я вообще не знаю  как стала обротнем ! Откуда же мне тогда знать чистокровная я или нет ? -Эни вздохнула -Сейчас Моя задача  - научиться это контролировать !  Поэтому я и здесь ... Мозги кипят ! - Болтаете, значит? А можно присоединиться к разговору? -
Мы сейчас разговариваем на тему " какая странная тётя Эни ! "- Рассмеялась девушка .

0

20

Офф: Давайте ещё очередь определим? Так будет удобнее)))
Например: Эни, Корае, я. Если кто-то ещё присоединиться, то после меня))
Извините за флуд)

0

21

офф. Lima Been
Карае через а)))

Лима Бин? Карае на секунду задумалась. Просто Коги Девушка улыбнулась, что называется, до ушей. Я не против поболтать... На этой фразе Коги услышала слова Лимы Как это ты не знаешь как стала волков? Когито стала вертеться вокруг Эни А тебя не кусали? Порчу не наводили? Может у тебя враги особенные? Наконец Карае остановилась и окинула всех взглядом. Это просто невозможно, что бы не знала, кто ты!!!

0

22

Офф: Оч извиняюсь)))

Карае Мори написал(а):

Коги услышала слова Лимы Как это ты не знаешь как стала волков?

Не Лимы))) а Эни))

- Если честно, девушки, я тоже не знаю, откуда у меня мои силы... - тишина... Злосчастная тишина. - А что это вы все замолчали? Девушки, не пугайте меня! - Бин всегда старалась всё переводить на шутку, но в этот раз это было намного сложнее, чем могла бы показаться... - А действительно, откуда у меня эти силы? - Лима любила размышлять сама с собой, поэтому было ощущение, что она в ступоре... хD

0

23

Lima Been Сори)))

Коги устало вздохнула и вяло посмотрела на присутствующих Мрак... Издала она. Ну... Начала девушка и сразу же заметно покраснела Если честно, я тоже не знаю как и когда это произошло... Я вообще не помню своего детства... И совсем шёпотом она добавила Я поклялась не вспоминать, тогда много чего случилось... Когито прикрыла глаза, тот день опять всплыл у неё в голове.

0

24

- Итак, значит нам с вами предстоит раскрыть страшную тайну нашего прошлого, а вернее откуда нам дастались наши силы! - вот это Бин любила! Притворяться детективом, вернее играть в него. - И с чего же мы начнём? О нет!!! - Лима увидела свои огромные НЕРАЗОБРАННЫЕ чемоданы! - Так, девчонки, пока я разбираю свои чемочанчики (тоже мне, "чемоданчики" хD), вы расскажите мне о школе, а самое главное - куда нельзя ходить! - Лима Бин знала, с чего нужно начинать поиски...
Но сейчас, если честно сказать, ей хотелось самой ознакомиться со школой. Поэтому девушка пошла изучать её "содержимое".

>>>Кабинет Вампирологии.

Офф: 1:1 хD

Отредактировано Lima Been (2010-02-03 17:53:40)

0

25

А в спальню приходило все больше народу. Аки вздохнула. Уже пять минут она преодолевала новые трудности в телефонной аркаде. Однако, как всегда в самый неподходящий момент телефон негромко запиликал и погас.
-Черт!- не сдержалась Аки. Ее угораздило забыть зарядку для телефона дома. Отец обещал принести зарядку, как освободится от работы, но... когда он освободится? Акеми вновь вздохнула, грызя ногти. Жутко хотелось курить. Отец как назло вынул из ее сумки сигареты, прямо перед ее отъездом. "Интересно, здесь кто нибудь курит?" Аки наконец подняла глаза. В комнате кроме нее были две девушки, третья только что скрылась за дверью. Аки мельком окинула их взглядом и сев на кровати спросила-
-Сигаретки не найдется?-

0

26

Сори, подружка, не курим... Карае незаметно улыбнулась, только для себя. Хотя над чем улыбаться?... Она в академии уже больше суток, а погрызться ни с кем ещё не успела... УЖОС! Ну ладно, тут наверное ещё много волков есть... Как там в песне пелось? "Неприятность эту, мы переживём!" Забыла, как нас зовут? Склероз не спит...! Опять улыбка.

0

27

офф:Нас ? О.о

0

28

- М-да ... Я слышала , что у директрисы есть досье на каждого ученика . Не дай бог она увидит моё дело и заинтересуется им ! У меня и так проблем хватает ! Везёт вам ...- пробормотала девушка . интересно , а может в этом досье быть информация , которую я не знаю ? Может там я узнаю как стала оборотнем ???
- О чём вы думаете ?-спросила Эни из чистого любопытства .

0

29

...Начало Игры...
Кайли зашла в комнату. Народу было много. ЧЕрт! Не побыть одной! адно чуть-чуть пообщаюсь и уйду. с этой мыслью девушка прошла к своей кровати. Взяв от туда небольшую книжку, Кайла присела. Осмотрев всех девушка с улыбкой произнесла
- Привет всем!
Так. Ну в принцепе нечего. Щас узнаю как их зовут и пойду гулять. с последней мыслью, она достала сд-плеер, и вставив один наушник в ухо, встала, подойдя к девченкам, Кайла представилась
- Кайла - оборотень - рысь. А вас как зовут? - быстро проговорила  девушка. Ей хотелось побыстрей получить и уйти почитать где -нибудь книжку под музыку, как она обычно это делала. Дожидавшись ответа, девушка взглянула в зеркало, и смахнув челку, поправила браслет. Выглядила она вполне обычно. Мини юбка, топ и туфли на высоком каблуке. Макияжа небыло, а он ей и ненужен был. Великолепно выгляжу!

0

30

-Эника - наверное оборотень-волк !-рассмеялась девушка . Слишком быстро разговаривала Кайла . Ну ничё ! Мы тож тараторить умеем !Настроение поднималось . Медленно , но поднималось .
-Как тебе академия ?

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно