Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Палата#6|Флуд » Флуд №2 В честь нового учебного года !


Флуд №2 В честь нового учебного года !

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

А мне понравились х)
Только немного великоваты, но всё равно х)

0

122

Эника Милфорд ну извините просто я заметила что обльшинство развитых форумов используют именно такой стиль оформления
Lima Been ну спасииибо хDD

0

123

sam;
Под наш стиль и тематику не очень подходят . Тем более мы- не как большинство , мы особенные  ^^

0

124

Эника Милфорд ну как хочешь... мое дело предложить!

0

125

sam;
Спасибо,но не надо. ^^

0

126

Всем привет!

0

127

Сакура Судзуки
Привет)

0

128

добрый день...))

0

129

салюют) ^0^

0

130

как у вас делишки???

0

131

шикуем :33

0

132

хах в каком смысле???шикуем???

0

133

Доминик Фон Рей значит все Ок :33 пока..

0

134

аа понято я просто слегка не догнал..А можно вопрос у нас же еще занятия не начались да???просто быстрей хочется поизмываться над вами)))

0

135

ха, не получится) Сэм очень плохая и вредная девченка с теми, кто ее утомляет ;DD следовательно, все зависит от Вас))

0

136

ххаха,ну значит надо вас проверить..хах))) посмотрим...

0

137

Доминик Фон Рей до до :33 блин, у меня партнер по игре свалил в неизвестном направлении :С а я поиграть хочу вопрос: что делать?
З.Ы. Графити опупительно *___*

0

138

ха ха ну жди значит может зайдет еще)а ты про контакт??? сп)

0

139

Доминик Фон Рей а если нет?! 0__0
да не за что)

0

140

хаха ну тогда просто подожди еще немного а потом напиши что не дождалась ответа и ушла)))и все)

0

141

мдэ. ну посмотрим)

0

142

sam написал(а):

блин, у меня партнер по игре свалил в неизвестном направлении :С а я поиграть хочу вопрос: что делать?

та же хрень =_=

0

143

М-да.. пришлось исправить пост, дабы ребёнку тоже хочется поиграть ^__^

0

144

Lima Been эх.. нмибусь все после ремонта еще не пришли!)

0

145

Прошу прощение за долгое отсутствие, я умудрился попасть в больницу ><

0

146

Народ, что это за фигня?! Почему никто не учавствует в играх, не начинают игру? Даже во флуде запустение!!! Мне это не нравится... Очень не нравится. Если вы думаете ,что если один человек не отписался ,то и вам не стоит? Это не так! Давайте все вместе вновь запустим этот форум! Общими силами! Я ,лично, буду благодарна каждому, кто примет участие и не останется равнодушным по отношению к моей идее.  Те, кто еще остался в наших рядах- отзовитесь и напишите в этой теме! Лично я буду стучаться и писать всем, кто тут был ранее. Спасибо за внимание.

0

147

Я всегда с вами) Но я и так уже много сделала. Где же остальные? О_О

0

148

Драсти драсти драсти))
Один вопрос ко мне: где была?
Ответ: мир интернета был закрыт для меня, а с телефона сидеть не торт, так что распространялось только на контакт, так вот, я смотрю изменения были, хорошо....хорошо...
ну, я снова готова на игру, гдэ там Lima Been, проигрыш в силе?

0

149

Samanta Nord
Я бы с радостью присоединилась к игре сразу после принятия анкеты, добрый день.

0

150

Anastasia Blackwood можешь начинать игру)

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Палата#6|Флуд » Флуд №2 В честь нового учебного года !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно